Jailbreak Клан "ЧВК Кузя Лакомкин"

EthanM

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 36
Всем привет. Вы могли давно заметить, что есть люди на сервере с префиксом [EBU]. Стало ясно, что должна быть ответная сила, чтобы провостоять данному древнейшему клану. Если вы хотите стать частью клана "ЧВК Кузя Лакомкин", то вы должно выполнить ряд требований:
1) Поставить префикс [Лакомкин]
2) Скинуть фото с купленной продукцией "Кузя Лакомкин"
3) Рассказать информацию про себя
4) Поставить лайк на сообщение пользователя @Tambov1985
5) Любить свою маму
kl_logo-300x266.png

Текущий состав клана:
Серега
Chernos2002
MrBober
Коннор МакГрегор
 

molb

Пользователь
Сообщения: 33
Реакции: 133
многа текста, лень читать 🙄
 

EthanM

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 36
По многочисленным просьбам, префикс клана [Кузя] был изменен на [Лакомкин]. Все желающие WELCOME!
 
  • PogU
Реакции: lego

500

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 12
Если клан подпивасный я в деле
 

EthanM

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 36
Тайминг 01:31:00. Умник принят в "ЧВК Кузя Лакомкин". ☝️
 

EthanM

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 36
750 рублей еб**н потратил на скуфяру какого то , лучше бы маме цветов купил
Забавно, что этот скуф делает стримы чисто по кайфу, я решил деревянным поддержать, закинул 40+ донатов по 250 рублей. Человек должен получать за то, что делает хороший контент. Бюджет у ЧВК "Кузя Лакомкин" приличный.
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 325
Забавно, что этот скуф делает стримы чисто по кайфу, я решил деревянным поддержать, закинул 40+ донатов по 250 рублей. Человек должен получать за то, что делает хороший контент. Бюджет у ЧВК "Кузя Лакомкин" приличный.
Выплаты участникам планируются?
 

EthanM

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 36
Клан ЧВК "Кузя Лакомкин" становится спецотрядом великого клана EBU. Теперь все участники отряда должны иметь префикс [EBUK]. ЕBU EBU EBU
 

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
Клан ЧВК "Кузя Лакомкин" становится спецотрядом великого клана EBU. Теперь все участники отряда должны иметь префикс [EBUK]. ЕBU EBU EBU
Это действительно так.
У спецотряда "Кузя Лакомкин" особая философия и большой бэкграунд - я рад, что ребята стали спецотрядом клана [EBU].

Данное подразделение позволит каждому кто достоин стать частью нас, ведь чтобы попасть в [EBUK] вам не нужно ждать от меня разрешения - решение может принять Серёга (EthanM).

Вместе мы сила - [EBU] - [EBUK]
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху